мы можем сделать это за вас!

Нет времени заполнять анкеты? Бегать по консульствам, стоять в очередях?
“Мир странствий” с удовольствием возьмет ваши заботы на себя. Ведь это тоже наша
работа. Обратитесь к нами первоклассным менеджерам и они помогут вам.


Работаем без выходных
8-495-587-44-08

(многоканальный)

8-800-707-34-94

(бесплатно по России)

Семейный отдых

Без отдыха невозможно представить современную жизнь. Как бы человек ни любил свою работу, приходит время, когда трудовые будни полностью выматывают и хочется вырваться куда-нибудь подальше из офиса.

Несмотря на то, что выходных и праздников в году немало, всегда приятно расслабится и попутешествовать. А если это семейный отдых, радости домочадцев не будет предела.

Чтобы хорошо отдохнуть, совершенно не обязательно выезжать за границу. Территория России огромна, и интересных мест в стране очень много.

Туры Великий Устюг полюбились не только российским, но и иностранным семьям. Приехать в гости к Дедушке Морозу хочется каждому вне зависимости от возраста. И дети, и взрослые одинаково радостно окунутся в мир волшебной сказки, в атмосферу вечного праздника и нескончаемого веселья. Во время поездки можно посетить не только дворец Деда Мороза, но и его Почту, куда посылают письма детки со всей страны. Экскурсия по Почте будет познавательной и очень интересной.

Тур в Великий Устюг включает также экскурсию по городу с его самобытными традициями и неизменным обликом. Мастерицы, оберегающие секреты народных промыслов, готовы раскрыть тайну своих умений. Гости могут научиться азам резьбы по бересте и вологодского кружевоплетения. Одним словом, поездка в Великий Устюг обернется незабываемой сказкой, из которой не захочется возвращаться.

Русские семьи пошли дальше, и сегодня им открыты двери в любую страну мира. В последнее время заграничные поездки стали особенно популярными. Что вполне понятно: человек всегда стремится открыть для себя что-то новое, познакомиться с другой культурой и посетить страны, о которых он только читал.

Наибольшей популярностью семейный отдых пользуется в Болгарии. Эта страна заслуженно получила любовь многих миллионов туристов. Бесконечные пляжи Черноморского побережья здесь просторны и чисты, море прозрачно, а климат идеален для всех без исключения. В Болгарии можно отлично отдохнуть даже зимой: горнолыжные курорты предлагают все возможные развлечения для взрослых и самых маленьких туристов.

Любой отпуск станет веселее, если отправляться в поездку всей семьей!