мы можем сделать это за вас!

Нет времени заполнять анкеты? Бегать по консульствам, стоять в очередях?
“Мир странствий” с удовольствием возьмет ваши заботы на себя. Ведь это тоже наша
работа. Обратитесь к нами первоклассным менеджерам и они помогут вам.


Работаем без выходных
8-495-587-44-08

(многоканальный)

8-800-707-34-94

(бесплатно по России)

Виза в Великобританию на пять лет

Оформить визу в Англию на пять лет туристу, в чьём паспорте до этого британских визовых отметок не имелось, невозможно по определению. Всё же особенности менталитета накладывают свой отпечаток и на особенности рассмотрения документов каждого из кандидатов в гости страны, в своеобразный закрытый клуб, которым всегда была и, скорее всего, будет оставаться Англия.

Даже если такой турист оплатит консульский сбор (в эквиваленте 930 долларов), и подаст идеально и со всей возможной скрупулёзностью подготовленные для длительной визы выписки, копии и справки, изучив вдоль и поперёк список документов на английскую пятилетнюю визу, то, вероятней всего им будет получено только полугодовое разрешение.

В некоторых случаях, в зависимости от приглашения, возможно оформление визы в Англию на год в первый раз. Взывать к работникам визового отдела консульства необходимостью чаще бывать в стране - безрезультатно.

Лишь только после того, как будет погашена шестимесячная виза, потом годовая, полученная туристом благодаря безупречной репутации законопослушного путешественника и ответственного гражданина, можно рассчитывать и на большую благосклонность консула. Именно при таком раскладе виза в Великобританию на пять лет станет из недостижимой мечты реальностью.