мы можем сделать это за вас!

Нет времени заполнять анкеты? Бегать по консульствам, стоять в очередях?
“Мир странствий” с удовольствием возьмет ваши заботы на себя. Ведь это тоже наша
работа. Обратитесь к нами первоклассным менеджерам и они помогут вам.


Работаем без выходных
8-495-587-44-08

(многоканальный)

8-800-707-34-94

(бесплатно по России)

Срочная виза в Великобританию

Перечислять ситуации, при которых может понадобиться срочная виза в Великобританию, можно довольно долго. Учёба, командировка или экстренное лечение – только самые вероятные из возможных причин. Как сделать визу в Великобританию срочно, при условии, что в этот конкретный момент разрешения посетить страну вы не имеете, а выехать нужно буквально через несколько дней? Конечно же, обратиться к тем, кто досконально разбирается в данном вопросе. Решить возникшую проблему самостоятельно и оформить срочную визу в Англию по целому ряду причин у туриста вряд ли получится. Особенно, если он впервые едет в такую страну, как Великобритания.

  • Во-первых, разрешение пересечь английскую границу выдаётся исходя из того, чем именно вы планируете в Британии заняться. Разновидностей въездных виз в эту страну несколько десятков, новичку порой бывает сложно разобраться, какую именно визу ему нужно будет оформлять. А от типа необходимого разрешения зависит и величина консульского сбора, и список документов на срочную английскую визу.
  • Во-вторых, анкета английского Визового Центра – достаточно сложная для заполнения.
  • В-третьих, оплата консульского сбора для визы в Англию – процесс трудоемкий. Нередко приходится оплачивать сбор по карте несколько раз, а потом заниматься возвратом.
  • А самое главное, время, которое уйдёт на изучение всех бумаг работниками консульства. Длительное рассмотрение обычной британской визы – самая большая проблема для большинства соискателей. Бывает так, что даже поездка может занимать меньше времени, чем само оформление - рабочих дней на ожидание выхода визы турист тратит обычно не менее 15. Если же в консульстве решат, что предоставленных документов недостаточно, то процесс рискует затянуться еще сильней.

Однако вам при необходимости может быть выдана и срочная английская виза, если основания для её получения действительно весомые, обоснованные и подтверждены документально. В этом случае срок оформления визы в Англию - 3 дня. Главное условие: в паспорте не должно быть печатей или других отметок консульств с отказами.

В целях экономии драгоценного времени лучше всего сразу обратиться в компанию, имеющую аккредитацию для работы с британским консульством. В этом случае вам будет оказана самая разносторонняя помощь – предварительная проверка всего комплекта документов, при необходимости помощь в заполнении формуляра анкеты, а также запись на подачу комплекта документов непосредственно в консульство, оплата консульского и визового сбора для английской визы, срочное оформление визы в Великобританию.