мы можем сделать это за вас!

Нет времени заполнять анкеты? Бегать по консульствам, стоять в очередях?
“Мир странствий” с удовольствием возьмет ваши заботы на себя. Ведь это тоже наша
работа. Обратитесь к нами первоклассным менеджерам и они помогут вам.


Работаем без выходных
8-495-587-44-08

(многоканальный)

8-800-707-34-94

(бесплатно по России)

Виза в Эстонию на 3 (три) года

Шенгенская виза в Эстонию на 3 года предусматривает обращение в Консульство или в один из Визовых Центров. При себе потребуется иметь следующие документы:

  • заграничный паспорт;
  • медицинскую страховку для выезда за рубеж;
  • цветную фотографию;
  • визовую анкету;
  • маршрут и план поездки;
  • справку с места работы;
  • подтверждение резервации билетов;
  • подтверждение бронирования проживания.

В подавляющем большинстве случаев данных документов достаточно, но следует помнить, что консул имеет полное право потребовать предъявить дополнительные документы или же пригласить заявителя на личную беседу. В случае наличия пакета документов, состоящего из копий, необходимо иметь при себе их оригиналы, так как они тоже могут понадобиться.

Осуществлять подачу документов требуется не ранее, чем за три месяца до запланированного путешествия. Если документы подаются за три месяца до поездки, то можно не сомневаться, что виза будет получена к установленному сроку и не возникнет непредвиденных проблем. В среднем срок рассмотрения заявления занимает от 5 до 21 дня. Но обычно результат уже через неделю.

Чтобы многократная трехлетняя виза в Эстонию была выдана без проблем, перед подачей всех необходимых документов, важно убедиться, что они полностью соответствуют установленным требованиям. К примеру, срок действия заграничного паспорта должен не только покрывать срок действия визы, но и быть дольше минимум на три месяца. Нужно приложить подтверждение экономической стабильности. Приглашение от партнерской организации на три года должно быть весомым и объяснять целесообразность оформления Вам именно многократной визы в Эстонию на 3 года.

Размер фотографии - 3,5 на 4,5 см. Фотография должна быть сделана на светлом фоне в течении последних 6 месяцев, лицо должно быть полностью видно. Посещая фотоателье, следует обязательно уточнить, для какой именно цели делается снимок.

Для оформления эстонской визы можно обратиться в наше агентство. Особенностью эстонской визы является то, что ее дают исключительно на фиксированные даты. Но если за клиентом не зафиксированы нарушения, наша компания поможет туристу оформить многократную эстонскую визу.

Также может быть оказана полная консультационная поддержка, что поможет избежать ошибок, которые приводят к отказу в выдачи визы или значительно затягивают срок ее получения.