мы можем сделать это за вас!

Нет времени заполнять анкеты? Бегать по консульствам, стоять в очередях?
“Мир странствий” с удовольствием возьмет ваши заботы на себя. Ведь это тоже наша
работа. Обратитесь к нами первоклассным менеджерам и они помогут вам.


Работаем без выходных
8-495-587-44-08

(многоканальный)

8-800-707-34-94

(бесплатно по России)

Виза во Францию на три года

Большинство европейских государств, к вящей радости путешественников, которых вовсе не радует длительная процедура открытия виз в каждую из посещаемых стран, позволяют ознакомиться с достопримечательностями на своей территории, используя универсальную единую визу – шенгенскую. При этом тем, кто своё путешествие по Шенгену планирует начать именно с Франции, либо провести в этой стране большую часть дней своего тура, да еще и желает побывать в этой стране несколько раз подряд в году, лучше всего оформить мульти-визу во Францию. В этом случае очень легко и чрезвычайно удобно будет планировать свои поездки, распределяя время между посещением знаковых для любого туриста городов самой Франции, сочетая путешествия и отдых на французских курортах с поездками в соседние и близкие Испанию, Германию, Андорру, Италию, Австрию, Нидерланды. Люксембург или Бельгию.

Конечно, рассчитывать, что после первого же обращения в посольство соискателю непременно будет открыта именно шенгенская виза во Францию на три года, не стоит. В процессе получения абсолютно любой визы любого государства нельзя гарантировать положительный исход обращения за разрешением на посещение страны. Факторов, что могут повлиять на решение консула дать визу соискателю или отказать в ней – масса, особенно если речь идёт о такой визе, как шенгенская. Играет свою роль и наличие предыдущих посещений той же Франции или любой другой страны, в Шенген входящей, отсутствие каких-либо нарушений законодательства во время пребывания на территории чужого государства, уровень доходов заявителя, его профессиональный, социальный и семейный статус, достоверность информации, что предоставляется в консульство. Это только часть условий, влияющих на решение консульского работника, какая именно виза будет выдана, и будет ли выдана вообще.

При этом если вы задаётесь вопросом, как сделать французскую трехлетнюю визу, не лишним будет помнить и о том, что виза на такой срок может быть получена, если до этого у вас уже имелась без нарушений отъезженная мультивиза во Францию. Хотя страна довольно лояльна к нашим путешественникам, если судить и по тому, что по времени может занять срок оформления визы во Францию всего пять-шесть дней. Да и список документов на визу во Францию нельзя назвать настолько обширным, чтобы подготовка пакета всех нужных для подачи в консульство бумаг могла вызвать серьёзные затруднения у аппликанта.

В любом случае, если занятость и отсутствие свободного времени не позволяют самостоятельно заниматься этим вопросом, то вам всегда смогут помочь в нашем визовом центре, чьи сотрудники имеют огромный опыт работы с консульствами, в том числе – и с французским.