мы можем сделать это за вас!

Нет времени заполнять анкеты? Бегать по консульствам, стоять в очередях?
“Мир странствий” с удовольствием возьмет ваши заботы на себя. Ведь это тоже наша
работа. Обратитесь к нами первоклассным менеджерам и они помогут вам.


Работаем без выходных
8-495-587-44-08

(многоканальный)

8-800-707-34-94

(бесплатно по России)

Отказ в выдаче шенгенской визы

Каждому начинающему туристу, который собирается покинуть пределы страны (за исключением стран СНГ), знаком страх неудачи. Вдруг у меня что-то не так с документами? Что, если я не понравлюсь работникам консульства и они не выдадут мне визу?

Оформление шенгенской визы очень хлопотный и сложный процесс, в котором неискушённому туристу разобраться будет очень непросто. Наше туристическое агентство помогает с получением шенгенской визы. Мы занимается этим уже не первый год, поэтому знаем о всех прихотях визового центра. Обращаясь к нам, вам больше не придётся беспокоиться о сложностях получения визы.

Но давайте разберём конкретный случай - Как получить визу во Францию?

Первым делом вы должны подать все документы в один из офисов визового центра Франции. Хотя филиалы этого центра есть практически в любом городе России, их оформление при непрофессиональном подходе может занять продолжительное время и испортить впечатления от всего предстоящего отдыха.
Ходят слухи, что требования к документам у Французского посольства гораздо скромнее и мягче, нежели у других европейских стран. Но это не совсем так. Вы должны будете документально доказать посольству, что вы финансово обеспечены и вам есть, где жить (необходимо предоставить распечатку брони гостиницы и ксерокопию кредитной или дебетовой карты), а это не так то просто.
Случается, что и агентство Франции отказывает. К сожалению, ни одно визовое консульство никогда не поясняет причину отказа, поэтому приходиться ограничиваться только догадками.

Как получить визу во Францию?

Обратившись в нашу компанию, вы сможете получить особенные, возможно более подходящие для вас виды виз:

Многократная, долгосрочная виза, которая может быть рассчитана на несколько лет.

У вас живут родственники или знакомые во Франции, и вы хотите периодически их навещать (например, по выходным)? Благодаря нашей компании это возможно. Кроме того, мы способны оказать помощь в оформлении различной документации для того, чтобы вы смогли получить долгосрочную визу (на 1, 3 или 5 лет).

Виза для детей. Многие очень часто сталкиваются с этом проблемой, что естественно. Ведь для оформления детской визы нужно представлять другой список документов (более расширенный). А если вы сделаете что-то не так, то вашему ребёнку не выдадут визу, а это значит, что отдых всей семьи может быть сорван. Поэтому лучше всего обращаться к специалистам, то есть к нам. Соглашаясь обратиться в нашу туристической фирму, вы гарантируете себе надёжное будущее.

Визы для безработных и пенсионеров. С нами Франция становится доступный местом отдыха для любого желающего!
Визы без присутствия в Визовом центре. Мы ценим ваше время, и поэтому готовы обеспечить вам удачное получение шенгенской визы даже без личного присутствия. Теперь вы можете не откладывать свои дела для поездки.
Чтобы получить доступ ко всем этим благам, вам достаточно поднять трубку телефона и набрать наш номер. На нашем сайте вы можете не только посмотреть необходимый список документов, но и сделать онлайн-заказ.

С нами отдых стал ещё более доступным!