мы можем сделать это за вас!

Нет времени заполнять анкеты? Бегать по консульствам, стоять в очередях?
“Мир странствий” с удовольствием возьмет ваши заботы на себя. Ведь это тоже наша
работа. Обратитесь к нами первоклассным менеджерам и они помогут вам.


Работаем без выходных
8-495-587-44-08

(многоканальный)

8-800-707-34-94

(бесплатно по России)

Многократная шенгенская виза в Германию на 3 года

Если в ваших планах на ближайшие месяцы, и тем более годы - частые поездки в Германию (вне зависимости от повода), то основное, что заинтересует вас в период подготовки путешествия – немецкая шенгенская виза. Только на основании данного документа можно беспрепятственно путешествовать не только по любым немецким городам и землям, но еще при необходимости бывать и в других странах Шенгена. Конечно, готовить новый объёмный пакет документов для посольства каждый раз перед очередным визитом в страну – занятие крайне трудоёмкое и изматывающее. Поэтому, любого туриста, ценящего как своё время, моральные силы, так и деньги, обязательно заинтересует возможность получить многократную визу в Германию на 3 года.

Шенгенская виза в Германию на 3 года

Преимущества данного типа разрешения посещать страну очевидны. В течение продолжительного периода вы будете избавлены от стресса и переживаний, что всегда связаны с оформлением немецкой визы. В любой удобный момент вы сможете просто купить авиабилет и отправиться по своим делам. Главное – соблюдать временной коридор, установленный мультивизой, и придерживаться общих миграционных правил стран Шенгена, количество же въездов в страну значения не имеет. Такая законопослушность всегда положительно влияет на дальнейшие отношения туриста с консульством. Особенно, если речь идёт о консульских службах Германии – педантичность немецких чиновников давно возведена в ранг эталона. Рассчитывать на получение многократной шенгенской визы в Германию на три года скорее сможет турист, уже имевший до этого визу на шесть месяцев, год, а тем более – на два. Разумеется, все эти поездки должны пройти без нарушений, а кроме того – понадобится и подтверждение необходимости столь частых визитов. К основному для шенгенской визы пакету документов нужно будет приложить и приглашение от родственников, учебного заведения, медицинской клиники или деловых партнёров – в зависимости от целей пребывания.

Если предоставить такое приглашение у вас возможности по каким-либо причинам нет, то для гарантии положительного результата рекомендуем воспользоваться услугами нашего визового центра.

Оформить приглашение можно с помощью наших, надёжных и проверенных годами длительного и плодотворного сотрудничества деловых партнёров в Германии, чей авторитет не вызывает вопросов у сотрудников немецкой консульской службы.

В нашем офисе вы также сможете получить консультацию любого уровня сложности по всем визовым вопросам, помощь в оформлении анкеты для требуемой визы и переводе любого документа на тот язык, что требует конкретное консульство. Также мы оказываем услуги по оформлению страховых полисов и курьерской доставке документов, если в этом есть необходимость.