мы можем сделать это за вас!

Нет времени заполнять анкеты? Бегать по консульствам, стоять в очередях?
“Мир странствий” с удовольствием возьмет ваши заботы на себя. Ведь это тоже наша
работа. Обратитесь к нами первоклассным менеджерам и они помогут вам.


Работаем без выходных
8-495-587-44-08

(многоканальный)

8-800-707-34-94

(бесплатно по России)

Виза в Нидерланды на год

У путешественников, не так давно начавших знакомиться с достопримечательностями Старого Света, Голландия чаще всего ассоциируется с рядом туристических образов-стереотипов.

  • Амстердам, с его атмосферой наслаждения и отсутствием запретов,
  • а еще – каналы,
  • голландский сыр,
  • мельницы и
  • бескрайние поля разноцветья гиацинтов и тюльпанов.

Безусловно, это только верхушка айсберга изумительных впечатлений, что можно получить, приехав в один регионов Нидерландов. При этом страна богата не только своими возможностями для туризма самого разного рода.

  • Нидерланды – это, помимо старинных Делфта, Харлема, Утрехта и ряда других уникальных городов, еще и
  • Гаага – место, где расположены международные судебные и правовые инстанции и органы. Роттердам – один из крупнейших портов не только Европы, но и мира, соответственно – центр деловой.
  • Гронинген – город-университет, сюда стремятся на учёбу тысячи амбициозных студентов со всей планеты.

Поэтому удивляться тому, насколько сильны связи с этой страной у некоторых наших сограждан – не приходится. Многие из них не просто часто приезжают в Нидерланды, но фактически работают и живут на две страны. И этим людям, и туристам, что желают воочию убедиться во всём многообразии культурного и исторического достояния страны, пригодится многократная виза в Голландию.

  • Во-первых, обладать таким разрешением удобно и выгодно - виза в Нидерланды на год защищает туриста от многократных столкновений с однообразной и затратной процедурой сбора пакета документов.
  • Во-вторых, еще и избавляет от переживаний по поводу лояльности работников консульства непосредственно к нему, соискателю такого незаменимого документа. При этом лучше всего, отправляясь на исследование того же Амстердама, запрашивать визу именно многократную. Тем более, что список документов для оформления визы в Голландию на год не меняется кардинально по сравнению с визой обычной.

Единственное важное условие, без которого стремление заказать годовую визу в Голландию на практике может и не реализоваться – у туриста уже должен иметься опыт поездок по какому-либо из шенгенских государств. Естественно, правонарушения, совершённые во время такой поездки, перечёркивают возможность рассчитывать на мультивизы. Если же законопослушность – ваш конёк, то переживания по поводу, как оформить визу в Голландию без присутствия в Консульстве на год, лучше сразу отбросить в сторону. Естественно, решение консула может зависеть и от массы других факторов, в том числе связанных с подготовкой справок или выписок для будущей визы.

Если сомнения в правильности оформления таких бумаг присутствуют, задайте вопрос специалистам с многолетним опытом работы по самым разным визовым вопросам.