мы можем сделать это за вас!

Нет времени заполнять анкеты? Бегать по консульствам, стоять в очередях?
“Мир странствий” с удовольствием возьмет ваши заботы на себя. Ведь это тоже наша
работа. Обратитесь к нами первоклассным менеджерам и они помогут вам.


Работаем без выходных
8-495-587-44-08

(многоканальный)

8-800-707-34-94

(бесплатно по России)

Оформление визы в Японию после отказа

Нарушения визового режима бывают разными, но в качестве примера приводим один из последних случаев, когда клиенты, уже получив визы, не поехали в Японию в указанный в программе японской гарантирующей компании срок, а отложили свою поездку на месяц, не уведомив никого и считая, видимо, что они правы. Однако, когда этим же клиентам понадобилось поехать в Японию во второй раз, им поставили ОТКАЗ на основании того, что при проверке в Посольстве Японии - их имена были обнаружены в базе нарушителей визового режима, потому что, по существующим правилам, туристы должны были сообщить в свою туристическую фирму о смещении дат поездки в Японию на более поздние сроки, а также им необходимо было выдать новую программу, на основании которой японская Компания-гарант подает эти обновленные данные в МИД Японии.

В рамках тех 90 дней, на которые выдается японская виза, изменения возможны, но они должны быть зафиксированы как турфирмой, помогавшей оформлять визу, так и гарантом, отвечающим за выполнение программы пребывания в стране.

Оформление визы в Японию после отказа возможно, но уже более сложно с оформлением. В этом случае, придется доказывать Консульству Японии при подаче досье свою законопослушность и отсутствие каких-либо негативных намерений.