мы можем сделать это за вас!

Нет времени заполнять анкеты? Бегать по консульствам, стоять в очередях?
“Мир странствий” с удовольствием возьмет ваши заботы на себя. Ведь это тоже наша
работа. Обратитесь к нами первоклассным менеджерам и они помогут вам.


Работаем без выходных
8-495-587-44-08

(многоканальный)

8-800-707-34-94

(бесплатно по России)

Оформление многократной визы в Люксембург на год

Что Вам потребуется для получения многократной визы в Люксембург сроком на 1 год? Все условия получения следует разделить на две группы: зависящие от оформляющего агентства и объективные. Как раз с последних, и стоит начать. Ведь без них невозможно будет ничего добиться даже самым лучшим специалистам.

Итак, начнем список.

  1. Хорошая визовая история – это категория достаточно общая. Минимальный критерий для оформления мультивизы – это наличие хоть одной однократной, которая была без нареканий «погашена». Все остальные факты, подпадающие под категорию хорошей «travel history», добавят шансов на конечный успех.
  2. Отсутствие иммиграционных намерений. Данный аспект включает в себя вполне конкретные пункты, каждый из которых должен выполняться: предоставление выписки со своего банковского счета о наличии денежных средств, хорошее место работы с достойной заработной платой, документ о семейном положении.
  3. Отсутствие отказов. Кстати, чаще всего причины отказов указывают так, что даже нельзя понять, что выступило в роли знака «Стоп!» для вас.
  4. Отсутствие визовых нарушений. Совсем не обязательно что-то осознанно и явно нарушать, чтобы они появились: получить нарушение можно, скажем, оформив французскую визу как основную, а лететь через Германию с пересадкой во Франкфурте-на-Майне. В этом же аэропорту будет поставлен немецкий штамп в паспорт, из-за чего может возникнуть подозрение в неправильности использования визы. Это, конечно, не является нарушением, и впоследствии это легко опровергается. Но, иногда нам очень важно время: то есть многократная виза нужна сейчас и срочно.

Выполнить остальные условия получения многократной визы в Люксембург сроком на 1 год можно либо самостоятельно, либо же поручить этот вопрос специалистам специализированной компании.

В чем риск самостоятельного подхода? Если бы все ограничивалось только затратами времени, то можно было бы говорить лишь о неудобствах, но… Даже если все условия выполняются, Вам могут вместо многократной визы выдать визу на конкретные даты. И потом придется проходить всю процедуру сначала, вновь собирать документы (и без «железной» гарантии успеха), оплачивать повторно консульский сбор.

Теперь же – о преимуществах профильных специалистов:

  1. Во-первых, в компании Вам дадут четкий список всех требующихся справок и документов, сориентируют по срокам и местам получения возможных бумаг, выписок и т.д.
  2. Во-вторых, специалисты четко по процедуре продолжат дальнейший процесс, обеспечивая надежность по каждому конкретному пункту требований.
  3. В-третьих, оформление через компанию устраняет риски непредвиденных и «скрытых» переплат, так что рассчитать удастся не только время, но и весь необходимый бюджет.

Кроме того, можно и вовсе заказать к себе курьера, просто передать ему оплату и деньги, а после дождаться уже готового паспорта с люксембургской визой на 1 год.