мы можем сделать это за вас!

Нет времени заполнять анкеты? Бегать по консульствам, стоять в очередях?
“Мир странствий” с удовольствием возьмет ваши заботы на себя. Ведь это тоже наша
работа. Обратитесь к нами первоклассным менеджерам и они помогут вам.


Работаем без выходных
8-495-587-44-08

(многоканальный)

8-800-707-34-94

(бесплатно по России)

Оформление визы в Норвегию на три года

Норвегия – уникальная страна, в которой находятся самый большой ледник в Европе, самый большой фьорд, а также бесчисленное количество водопадов, которые поражают своей красотой.

Для посещения этой страны россиянам и гражданам СНГ необходимо оформление шенгенской визы. Если ваши планы не ограничиваются посещением Норвегии один-два раза, а вы планируете ездить в нее часто и надолго, тогда вас должно заинтересовать, как же происходит оформление долгосрочной визы на три года.

Получение мультивизы на три года дает максимальную свободу перемещений, а также избавляет от необходимости решать визовые вопросы при каждой поездке. Оформление такой визы возможно для тех, кто часто посещает страны ЕС с частными, деловыми или туристическими целями. Мультивиза не дает права на работу, получение пособия или иные действия на территории Евросоюза и других стран шенгенского соглашения. Максимальный срок нахождения в течение каждого полугодия составляет не более 90 дней в течение каждого шестимесячного промежутка. Необходимым условием для получения, помимо частых предыдущих поездок в зону Шенгена, является наличие достаточных финансовых средств и источников дохода. Большинство соискателей на получение мультивизы занимают руководящие должности в крупных компаниях. Обращаем ваше внимание на то, что виза на два или на три года, как правило, открывается после годовой в ту же страну или после нескольких полугодовых виз.

Документы на шенгенскую визу в Норвегию на три года:

  • Загранпаспорт, действительный не менее трех месяцев после окончания визы.
  • Другие загранпаспорта, если таковые имеются: действующие и аннулированные.
  • Две актуальные цветные фотографии 3,5x4,5 см на СВЕТЛОМ фоне, на матовой бумаге.
  • Ксерокопия всех страниц внутреннего паспорта.
  • Справка с места работы с указанием должности и заработной платы, с подписью руководителя и печатью.
  • Справка, выписка из банка с указанием остатка суммы на счету.
  • Анкетные данные.

Документы для граждан СНГ и других иностранных государств (дополнительно): регистрация не менее 6 месяцев (3 мес. действующая и 3 мес. предыдущая); разрешение на работу (если необходимо); миграционная карта.

Чтобы сэкономить собственное время и здоровье, не собирать многочисленные бумаги и не томиться в очередях, а также не нервничать в предчувствии отказа, советуем вам обратиться к специалистам нашего визового отдела. Звоните, оставляйте онлайн-заявку на сайте – мы поможем вам со сбором документов и в максимально быстрые сроки оформим мультивизу в Норвегию на три года.