мы можем сделать это за вас!

Нет времени заполнять анкеты? Бегать по консульствам, стоять в очередях?
“Мир странствий” с удовольствием возьмет ваши заботы на себя. Ведь это тоже наша
работа. Обратитесь к нами первоклассным менеджерам и они помогут вам.


Работаем без выходных
8-495-587-44-08

(многоканальный)

8-800-707-34-94

(бесплатно по России)

Осло – самый дорогой в мире город

Осло, столица Норвегии, была признана самым дорогим из 73 мегаполисов мира. Второе место досталось Цюриху, третье – Женеве. Исследование проводилось на основе сравнительных показателей цен, средней заработной платы и покупательной способности населения. На рейтинг большое влияние оказал обменный курс.

В десятку дорогих городов вошли Нью-Йорк, Токио, Копенгаген, Стокгольм, Лондон, Торонто, Монреаль. Самыми недорогими городами были названы Манила, Мумбай и Бухарест.

По мнению компетентных экспертов, интерес к Норвегии среди туристов постоянно растет, несмотря на то, что отдых в стране не из дешевых. Зимой Осло и другие города предлагают возможности для катания на горнолыжных курортах олимпийского уровня, а летом – увлекательные экскурсии и индивидуальные программы: речная, озерная или фьордовая рыбалка. Хотя стоимость спортивных туров в Норвегию, по сравнению с другими европейскими странами, выше, условия размещения и качество трасс отвечают запросам самых требовательных горнолыжников и отличаются очень высоким уровнем обслуживания.

Туристов привлекает и восхитительная норвежская природа. Большим спросом пользуются экскурсии по норвежским фьордам, байкинг, хайкинг. Страна готова предоставить уникальные условия, в которых отдых будет поистине незабываемым.