мы можем сделать это за вас!

Нет времени заполнять анкеты? Бегать по консульствам, стоять в очередях?
“Мир странствий” с удовольствием возьмет ваши заботы на себя. Ведь это тоже наша
работа. Обратитесь к нами первоклассным менеджерам и они помогут вам.


Работаем без выходных
8-495-587-44-08

(многоканальный)

8-800-707-34-94

(бесплатно по России)

SPA-курорты Европы

Сегодня все больше людей выбирают туры с оздоровительной программой. Множество стран предлагают услуги релаксации в SPA-отелях. Нетронутая природа Скандинавии, поэтичные пейзажи Северной Европы ждут и манят все больше туристов.

В скандинавских странах знают, как можно расслабиться и получить удовольствие от спокойного отдыха. Например, Норвегию любят посещать известные актеры и члены королевских семей. Деловая европейская элита часто собирается в небольшом городке Оз, неподалеку города Берген. Именно в этом городке находится замечательный отель высшего класса Solstrand, который предлагает своим посетителям множество SPA-процедур. Курорт Solstrand отличается от остальных замечательными видами на горы и морской залив. Отдыхающим предлагают подняться над облаками на гидравлическом вертолете. Много приятных впечатлений оставляют такие прогулки над водопадами, ледниками и фьордами.

В Германию люди отправляются на отдых для того, чтобы поднять уровень своего здоровья. В этой стране есть очень много качественных клиник. В Европе очень сильно заботятся о комфорте и качестве обслуживания, поэтому много людей отправляются в европейские страны на лечение.

Роскошные SPA-курорты располагаются в Дании. Такие «Wellness»-центры обустроены на всем побережье страны. Процедуры «Wellness» - это целительно свежий воздух, натуральная косметика и экологическое питание по специальным программам оздоровления. Само слово «Wellness» переводится как фитнес и оздоровление.

Настоящие оазисы Spa находятся в Швеции. Например, на курорте Saltsjobaden расположился самый известный SPA-отель «Grand Spa». Этот SPA-отель представлен в виде великолепного сказочного дворца с эксклюзивной стоянкой для роскошных яхт. Отель оформлен в стиле XIX века, что располагает для комфортного и беззаботного отдыха. В Швеции также находится знаменитый город Гласрикет или как его еще называют «Королевство Стекла». Именно здесь расположен уникальный SPA-отель «Kosta Boda», который был оформлен благодаря известному дизайнеру. В этом эксклюзивном отеле все стеклянное: бар, фасад и даже бассейн. Отель также предлагает множество эксклюзивных процедур.

Скандинавские страны приятно встречают отдыхающих. Оформление шенгенской визы в Швецию занимает 4 дня, оформление на срок до года, в зависимости от визовой истории. Именно здесь вы узнаете о комфортном и респектабельном отдыхе, наберетесь позитивной энергии и восстановите свои силы.