мы можем сделать это за вас!

Нет времени заполнять анкеты? Бегать по консульствам, стоять в очередях?
“Мир странствий” с удовольствием возьмет ваши заботы на себя. Ведь это тоже наша
работа. Обратитесь к нами первоклассным менеджерам и они помогут вам.


Работаем без выходных
8-495-587-44-08

(многоканальный)

8-800-707-34-94

(бесплатно по России)

Дубаи-синтетическая сказка пустыни

Арабские Эмираты – страна, возросшая из пустыни; страна – лежащая на нефти. Все больше и больше туристов с каждым годом желает увидеть своими глазами всю прелесть этого нового Вавилона. Всего за каких-то пятьдесят лет ОАЭ стала самой богатой страной мира! И дело здесь далеко не в одной нефти, как считает большинство жителей земли. Хотя начиналось все, конечно, с нее. Но на сегодняшний день главным источником дохода страны являются туристы.

А самым излюбленным городом всех туристов Эмиратов является Дубаи. В этом городе заключены все чудеса, которые только может сотворить современный человек. Стоит только вспомнить знаменитый отель-небоскреб в форме паруса Burj Al Arab – кто его не знает?

Кажется, что этот город может похвастать всем самым-самым! Самое высокое здание в мире – Бурдж Калифа находится в этом городе. Самый большой торговый комплекс в мире, самый большой в мире аквариум, самый большой развлекательный центр для детей… ой, как долго можно продолжать этот список. А огромный горнолыжный комплекс посреди пустыни, как вам это? Куда не глянь – все здесь дышит роскошью, элегантностью и огромными деньгами. Все, абсолютно все здесь поражает воображение даже самых пересыщенных жизнью толстосумов. Создается впечатление, что вся мировая фантазия объединилась, чтобы создать этот город! К тому же, в этой стране самые обеспеченные граждане в мире! Коренным жителям уже с рождения полагается государственная субсидия, обеспечивающая не просто безбедное существование, а поистине роскошную жизнь. Правда, гражданами ОАЭ могут быть только те жители, предки которых испокон веков живут в Эмиратах.

Конечно, все преимущества и красоты Дубаи невозможно перечесть. Рядом с городом даже построен великолепный остров в виде пальмы. Все здесь очень шикарное, роскошное и невероятно дорогое. И чтобы полюбоваться всем этим изобилием, нужно иметь в кармане довольно таки тугой кошелек. Но есть во всей этой изумительной красоте и безупречной комфортабельности есть одно большое но! Это «но» заключается в бесстыдно бьющей в глаза искусственности всего окружающего. Ведь, на самом деле, стоит лишь выключит электричество в этом городе и вся так замечательно устроенная сказка вмиг исчезнет. Но, все же, если у вас будет возможность посетить этот восхитительный город, не упустите своего шанса – вы не на секунду об этом не пожалеете!