мы можем сделать это за вас!

Нет времени заполнять анкеты? Бегать по консульствам, стоять в очередях?
“Мир странствий” с удовольствием возьмет ваши заботы на себя. Ведь это тоже наша
работа. Обратитесь к нами первоклассным менеджерам и они помогут вам.


Работаем без выходных
8-495-587-44-08

(многоканальный)

8-800-707-34-94

(бесплатно по России)

Шопинг в ОАЭ

Объединённые Арабские Эмираты – это не только отдых на прекрасных курортах, благоприятный климат, роскошные отели, экзотика Востока и любопытные экскурсии. Многие туристы приобретают специальные шоп-туры в ОАЭ с целью купить качественный товар по выгодной цене.

В Арабских Эмиратах созданы благоприятные условия для шопинга. В этой стране весьма низкие ввозные пошлины и высокие обороты товара, что способствует созданию низких цен на продаваемую продукцию. Нередко случается так, что цены на брэндовые товары оказываются ниже, чем в стране-производителе.

Покупка шубы в ОАЭ

Каждая женщина хочет иметь в своём гардеробе красивую, качественную, тёплую и лёгкую шубу. Отправляйтесь за шубой в Арабские Эмираты! Шопинг в ОАЭ можно совместить с прекрасным отдыхом, удивительными экскурсиями и незабываемыми впечатлениями.

Новичков, собирающихся на отдых ОАЭ, удивляет, что, помимо различных сувениров, можно ещё и купить шубу в ОАЭ. Многих удивляет, что в такой жаркой стране можно купить меховые изделия.

Арабские Эмираты изготавливают шубы специально для туристов, что делает существенный вклад в их экономику. Шубы из Эмиратов признаны одними из лучших на мировом рынке. При этом их стоимость в 3-4 раза ниже, чем в нашей стране.

Ювелирные изделия в ОАЭ

За золотом туристы из разных стран мира едут в Дубай, находящийся в Арабских Эмиратах. Этот город на весь мир славится своими золотыми украшениями. Здесь очень много магазинов, продающих золотые драгоценности в огромных количествах.

Самым популярным местом, продающим золото, считается Золотой рынок. Здесь так много золотых изделий, что люди, впервые попавшие на Gold Souk, испытывают шок при виде такого количества золота. Украшения из золота, продающиеся на рынке, выполненные в арабском и индийском стиле. Они отличаются интересными формами и замысловатыми узорами. Цены на золото в Дубае гораздо ниже, чем в других странах.

Украшения, продающиеся на Золотом рынке, изготавливаются на машинках. Тем, кто хочет приобрести уникальное украшение ручной работы стоит посетить Gold and Diamond Park. Золотые изделия, продающиеся в этом торговом центре, изготовлены из высокопробного золота высококлассными мастерами на небольших фабриках. Здесь же продаются и бриллианты.

Покупка автомобиля в ОАЭ

Многие туристы едут в шопинг-туры в Арабские Эмираты с целью купить автомобиль из ОАЭ. Авто из ОАЭ обычно привозят новые, хотя есть спрос и на подержанные. В ОАЭ много рынков и автосалонов. Популярностью пользуются рынки Шардже и Аль-Авир.

Все необходимые документы оформляют тут же, на рынке или в автосалоне. Нужен только паспорт с визой ОАЭ и анкетные данные. После оформления нужно заняться доставкой автомобиля домой. Если договориться с перевозчиком заранее, то он заберёт автомобиль с места покупки и доставит к месту назначения.

Обычно автомобили помещают в контейнеры и переправляют по морю. Иногда доставка автомобилей из ОАЭ производится железнодорожным путём, автовозами, иногда самовывозом. Очень дорогие машины транспортируют при помощи воздушного транспорта. Срок доставки составляет от 15 до 30 дней.

Разнообразие шопинга в ОАЭ

Привлекательные цены и разнообразие выбора привлекают туристов со всего мира для совершения покупок. Здесь невысокие цены на продукты питания. Пользуется спросом рынок специй. В Дубай едут за покупкой иранских, пакистанских и афганских ковров. Отсюда везут также ткани, электронную технику, модную одежду мировых брендов, товары для дома, игрушки.

В ОАЭ просто необходимо везде торговаться. Торг – это древняя восточная традиция, в которой не бывает проигравших. Торговец всегда закладывает в начальную стоимость надбавку, которая в процессе торга станет скидкой. Задача покупателя: убедить торговца эту скидку предоставить.

Все, едем шоппинговать! Оформляем визу в ОАЭ, покупаем авиабилеты, бронируем отель и летим наслаждаться!