мы можем сделать это за вас!

Нет времени заполнять анкеты? Бегать по консульствам, стоять в очередях?
“Мир странствий” с удовольствием возьмет ваши заботы на себя. Ведь это тоже наша
работа. Обратитесь к нами первоклассным менеджерам и они помогут вам.


Работаем без выходных
8-495-587-44-08

(многоканальный)

8-800-707-34-94

(бесплатно по России)

Что и за сколько стоит увидеть в ОАЭ

Девизом Объединенных Арабских Эмиратов служит: «Все, что есть внутри страны должно удивлять, а то, что в ней отсутствует – мы построим и этим удивим всех еще больше». Туристов со всех уголков земного шара манят сюда не только шикарные пляжи и чистейшие голубые воды. Здесь отовсюду веет роскошью. Благодаря щедрым инвестициям арабских шейхов в ОАЭ нашли свои воплощения самые современные идеи научно-технического прогресса. Давайте познакомимся и мы с этой страной, находясь в которой, ощущаешь себя гостем будущего.

Наибольшим спросом у туристов пользуется экскурсия в столицу ОАЭ – город Абу-Даби, а также поездка в один из самых космополитичных и динамичных из всех эмиратов – Дубай. Среди множества ультрасовременных строений можно также насладиться историческими археологическими парками, старинными фортами и дворцами шейхов.

К наиболее популярным «природным» экскурсиям относят сафари на джипах или верблюдах с традиционными барбекю и посиделками у костра, прогулки по острову-заповеднику Сир-Бани-Ясу, по Дубайской бухте, а также посещение старинных фортов.

Прогулка по побережью Османского пролива подарит возможность окунуться в теплые воды Индийского океана, а посещение крупнейших аквапарков в Рас-аль-Хайме и Дубаях принесет массу положительных эмоций.

Ниже приведены примерные цены на основные экскурсии из отелей Шарджи, Аджмана и Дубая. Так, к примеру, обзорная прогулка на полдня по Дубаю обойдется в 35 американских долларов на одного взрослого и в 25 на ребенка, не достигшего 12 лет. Поездка в Абу-Даби длится целый день и стоит 70/50 у.е. За обзорную экскурсию по Аль-Айну придется отдать 80/50, за посещение шести эмиратов за один день – 100/70. Прогулка по современному Дубаю с визитом в Burj Khalifa обойдется в 110/85. За входной билет в аквапарк, включая трансфер, нужно будет выложить 85 долларов, за посещение зоопарка – 60/50, а Марокканских бань – 150/125.

Как видите, здесь царят отнюдь не маленькие цены, но, как известно, за красоту нужно платить.