мы можем сделать это за вас!

Нет времени заполнять анкеты? Бегать по консульствам, стоять в очередях?
“Мир странствий” с удовольствием возьмет ваши заботы на себя. Ведь это тоже наша
работа. Обратитесь к нами первоклассным менеджерам и они помогут вам.


Работаем без выходных
8-495-587-44-08

(многоканальный)

8-800-707-34-94

(бесплатно по России)

Кейптаун - жемчужина ЮАР!

Кейптаун влечет туристов рядом факторов: утонченная и своеобразная кухня, живописный и красочный ландшафт, множество достопримечательностей. На просторах ЮАР не найти более красивого города. Расположился он на юго-западе государства посреди океана и гор вблизи Мыса Доброй Надежды.

Кейптаун – знаменитый курорт, основанный еще в далеком 1965 году. Он стал началом истории ЮАР, как государства. Город расположился под горой Тейбл-Маунтин, на которою можно подняться на канатной дороге. С этого места простирается непревзойденный вид на Капский полуостров.

В Кейптауне великолепнейшие пляжи, которые наиболее привлекательны в период новогодних праздников.

В центре города сохранилась архитектура со старинных времен, викторианские и голландские здания. Современная часть города начинается с Лонг-стрит. Это улица, вдоль которой расположились рестораны, кафе, престижные магазины и модные бары.

Из мест духовного и культурного обогащения стоит посетить Куйптаунскую художественную галерею, Музей квартала Бо-Каап, Музей русского искусства, Южно-Африканский культурно-исторический музей. Интереснейшее и древнейшее строение в ЮАР – крепость Доброй Надежды. Сегодня в ней представлены экспозиции изысканного антиквариата и картин.

Важные туристические объекты: собор Святого Георгия, Парламент, ботанический сад Кирстенбош, Джордж авеню. Не стоит обделять вниманием здешние мечети и турецкие бани. Еще одна достопримечательность – самая длинная улица Африки – Фуртреккер-Роуд.

Кейптаун предлагает развлечения для туристов на любой вкус и бюджет. Любители спокойного отдыха насладятся прогулками по местным лесам и паркам, совершат обзорные экскурсии в заповедники и зоопарки города, посетят океанариум. Любители шумного отдыха найдут множество баров, ночных клубов и дискотек. Активный отдых предложен в Кейптауне возможностью заняться серфингом, велосипедными прогулками, гольфом и другими видами спорта.

Только здесь можно увидеть такое количество уникальных животных. С берега можно наблюдать за китами. Можно отправиться в заповедники, где живут тюлени, пингвины и страусы.

И в завершении получения невероятных впечатлений стоит отметить виртуозную местную кухню, основанную на морепродуктах и рыбе.

Оформляем визу в ЮАР, приобретаем авиабилеты до Кейптауна, бронируем отель в городах Южно-Африканской республике и отправляемся в увлекательное путешествие!