мы можем сделать это за вас!

Нет времени заполнять анкеты? Бегать по консульствам, стоять в очередях?
“Мир странствий” с удовольствием возьмет ваши заботы на себя. Ведь это тоже наша
работа. Обратитесь к нами первоклассным менеджерам и они помогут вам.


Работаем без выходных
8-495-587-44-08

(многоканальный)

8-800-707-34-94

(бесплатно по России)

Мой выбор – Аляска

Почему сотни тысяч путешественников ежегодно устремляются на территорию Аляски? Из-за величественных гор с заснеженными вершинами или из-за уютных городков, приютившихся в долинах? А может, из-за восхитительных пейзажей? Как бы то ни было, популярность круизов и туров на Аляску растет с каждым годом.

  • Экскурсии по побережью и морские туры. После того, как ваш круизный лайнер пришвартуется в одном из портов, вы можете спуститься на берег и посмотреть все, что так хотелось увидеть. Также можно совершить увлекательнейший полет на гидроплане через удивительный по красоте фьорд.
  • Умеренный климат. В разгар жаркого лета на континенте температура на Аляске едва ли превышает 19 оС. Прохлада привлекает необыкновенной легкостью и создает отличные условия для путешествий.
  • Реликтовый лес. В южной части Аляски растут самые обширные реликтовые леса Северной Америки – огромные живописные деревья и различные виды небольших растений и кустарников. Все это великолепие дополняется водными пейзажами.
  • Киты. Здесь прямо с берега можно понаблюдать за всеми видами китов: от касаток и белуг до горбатых китов.
  • Туземцы. Для гостей Аляски существует возможность посмотреть различные танцевальные церемонии коренных жителей этих земель, познакомиться с самыми необычными людьми из народов с богатой историей и традициями, а также приобрести местные тотемы.
  • Глетчеры, или ледники можно увидеть очень близко. Гигантские ледяные глыбы прямо перед глазами рушатся в бурлящее море – картина, достойная восхищения.
  • Девственная природа. Местная флора и фауна поражает своим многообразием. Здесь и олени, и бурые медведи, и лисы, и орланы – живой справочник по зоологии!
  • Водопады. Они настолько красивы и интересны, что посещение каждого из них – большое событие. Особенно стоит заглянуть в местечко Глейшер-Бей.
  • Отдых вдали от цивилизации. Вокруг путешественников – только дикая природа, вдохновляющая и восстанавливающая. Вернуться из такого приключения не отдохнувшим – невозможно.
  • Экотуризм. На Аляске созданы прекрасные условия для полноценного экологического отдыха, и это не только скалолазание, дайвинг со скубой в гидрокостюме, езда на горных велосипедах, рафтинг на аэрированных потоках или прогулки на собачьей упряжке. Нет, это далеко не все, что может предложить своим гостям такая разная Аляска.