мы можем сделать это за вас!

Нет времени заполнять анкеты? Бегать по консульствам, стоять в очередях?
“Мир странствий” с удовольствием возьмет ваши заботы на себя. Ведь это тоже наша
работа. Обратитесь к нами первоклассным менеджерам и они помогут вам.


Работаем без выходных
8-495-587-44-08

(многоканальный)

8-800-707-34-94

(бесплатно по России)

5 причин посетить Cолнечный берег

Перед тем, как отправляться куда-нибудь на отдых, люди, обычно, разузнают все об этом месте. Взвешивают все «за» и «против», ищут причины «почему сюда, а не туда». Предлагаем вам 5 причин, чтобы посетить Солнечный Берег в Болгарии уже следующим летом.

1. Качество

Что такое качество отдыха? Это теплое море, ласковое солнце, безоблачное небо, чистые пляжи. Все эти и другие компоненты и характеризуют собой то самое качество, которое в Солнечном Берегу можно оценивать, как очень высокое. Расположение курорта в уютном заливе в зоне средиземноморского климатического пояса гарантирует здесь отличные погодные условия на протяжении всего летнего сезона, а хвойные сосны и кедры, которые укрывают подножья невысоких гор на севере залива, обеспечивают свежесть местного воздуха. Песчаные пляжи, распластавшиеся вдоль всего побережья, всегда поддерживаются в чистом состоянии и оснащены всем необходимым для комфортного отдыха на них. Солнечный Берег считается самым чистым местом всего черноморского побережья Болгарии. Так что сомневаться в высоком качестве этого курорта даже не приходится.

2.Сервис

Бытует мнение, что в Болгарии, которая относится к числу стран из бывшего социалистического лагеря, сервис ни чем особым не отличается от того, что можно наблюдать в большинстве черноморских курортов России и Украины. Старые здания отелей и баз отдыха, советская инфраструктура и т.д. Но это совсем не так. В Солнечном Берегу вы, вряд ли найдете хотя бы один отель, не соответствующий стандартам и не предоставляющий всех минимальных услуг. Даже старые гостиницы, построенные в прошлом столетии, отремонтированы, а их номера оборудованы всей необходимой бытовой техникой. Что касается кафе и ресторанов, то среди их множества вы обязательно обнаружите заведения с европейской и восточной кухней. Примечательно, что почти в каждом уголке Солнечного Берега можно получить доступ к интернету через Wi-Fi.

3. Обслуживание

Отдельных слов заслуживают люди, работающие на курорте в качестве обслуживающего персонала. Все, от официанта до управляющего отелем, разговаривают на нескольких иностранных языках, всегда добродушны и улыбчивы. Болгарам не обязательно оставлять чаевые, чтобы они качественно выполнили свою работу по уборке вашего номера, или с улыбкой примчались к вашему столику, чтобы принять очередной заказ и быстро его выполнить. Хотя, к слову, сами они себя не считают гостеприимным народом.

4. Ночная жизнь

Солнечный Берег – это, безусловно, центр молодежного отдыха в Болгарии. Если вы молод и энергичен, если вам после пляжного лежания днем обязательно хочется оторваться на полную катушку ночью, то вам надо ехать именно сюда. Длинная набережная, которая тянется вдоль пляжной полосы города, забита барами, ресторанами, аттракционами и клубами, которые работают до самого утра. Чтобы посетить все самые известные и интересные заведения ночного Солнечного Берега, вам потребуется не одна ночь.

5. Цены

Трудно представить, что все, выше упомянутое, в одном из самых «шикарных» курортов всего черноморского побережья можно получить за смешные деньги. Только здесь можно приятно удивиться счету за ужин, или обнаружить, что стоимость бутылки пива в ночном клубе такая же, как и в магазине через дорогу от вашего дома. Цены на номера в отелях и частном секторе тоже вполне приемлемы. Например, стоимость четырехместных апартаментов со всеми удобствами в трехзвездочном отеле составит около 40 евро.

Так что можете планировать свой летний отдых в Солнечном Берегу, и, возможно, вы найдете еще больше причин, чтобы посетить это чудесное место еще раз.