мы можем сделать это за вас!

Нет времени заполнять анкеты? Бегать по консульствам, стоять в очередях?
“Мир странствий” с удовольствием возьмет ваши заботы на себя. Ведь это тоже наша
работа. Обратитесь к нами первоклассным менеджерам и они помогут вам.


Работаем без выходных
8-495-587-44-08

(многоканальный)

8-800-707-34-94

(бесплатно по России)

Виза в Великобританию на год

Вряд ли кто-то решит ограничиться только одной поездкой в Великобританию, если финансы и время позволяют бывать в этой удивительной стране хотя бы раз в полгода. Если, посетив Англию, вы поняли, что готовы возвращаться сюда часто и с определённой регулярностью, то вам стоит задуматься, как сделать визу в Великобританию на год.

Неважно – приедете ли вы сюда за повышением собственного уровня знаний английского, очередным знакомством с удивительной природой и массой разнообразных памятников, а может и просто – ради погружения в удивительную и своеобразную культуру и здешний ритм жизни, английская годовая виза – инструмент, позволяющий не отвлекаться на всевозможные бюрократические процедуры. При этом любой из путешественников, желающий стать обладателем долгосрочного права посещать Туманный Альбион, скорее всего уже сталкивался с необходимостью на собственной шкуре, если можно так сказать, испытать не самые простые процедурные особенности выдачи виз, принятые в консульстве Британии.

Для оформления визы на год желательно уже иметь в «визовой истории» шестимесячное разрешение Британского Консульства.

Если Вы впервые подаете на оформление визы и хотите сразу оформить на год, то здесь нужно заручиться поддержкой партнеров. Оплата консульского сбора в этом случае составит: 513 долларов. Подать документы на визу в Великобританию на год впервые возможно, но все зависит от решения Консула.

Как подать на визу в Великобританию и не получить отказ? Обратитесь к специалистам визового центра, которые всегда находятся в курсе последних изменений.