мы можем сделать это за вас!

Нет времени заполнять анкеты? Бегать по консульствам, стоять в очередях?
“Мир странствий” с удовольствием возьмет ваши заботы на себя. Ведь это тоже наша
работа. Обратитесь к нами первоклассным менеджерам и они помогут вам.


Работаем без выходных
8-495-587-44-08

(многоканальный)

8-800-707-34-94

(бесплатно по России)

Шенгенская виза в Финляндию на 3 (три) года

Многие из нас начинали свои путешествия по Европе именно с посещения Финляндии. Отличные экскурсии, горнолыжный отдых или посещения музыкальных фестивалей – поводов для частых и неоднократных посещений страны масса, не говоря уже о великолепном шоппинге, визитах к родственникам и друзьям, учебных семинарах или деловых поездках. Не последнюю очередь в такой востребованности финской визы играет и известная лояльность консульства Финляндии, особенно если сравнивать процедуру получения визы с требованиями ряда других консульств шенгенских стран.

Шенгенская виза в Финляндию на 3 года - условия оформления

Именно тем, кто планирует бывать в стране регулярно и часто, так необходима многократная виза в Финляндию на три года. Это гарантия избавления на весьма солидный период от потери времени, сил и средств на утомительную процедуру сбора и подачи в консульство пакета документов, что подтверждает не просто финансовую состоятельность туриста, но и его весомую социальную позицию в обществе. Однако придётся учесть, что чем дольше срок запрашиваемой визы, тем консервативнее подход к рассмотрению заявления в любом из консульств, и финское здесь – не исключение. Получить финский мультишенген в чистый паспорт вряд ли получится. А вот при наличии в паспорте нескольких, полученных за последние два-три года, да еще и без нарушений законов отъезженных шенгенских виз, рассчитывать на трёхлетнюю финскую визу уже стоит. Важно и подтверждение цели столь частых поездок в страну.

Список необходимых документов

Послужить таким подтверждением в первую очередь могут – документы на владение недвижимостью, тесные деловые связи с финскими партнёрами по бизнесу, подкреплённые официальным приглашением, приглашение в гости от близких родственников, живущих в Финляндии, документы, что подтвердят необходимость длительного оздоровления, и так далее. Поэтому к традиционному списку бумаг для шенгенской визы, включающему помимо оригинала паспорта, фотографий и стандартно оформленных для посольства справок, для получения трёхлетней финской визы обязательно нужно предоставить и один из вышеописанных документов. Если возможностей или временных ресурсов оформить приглашение для визы самостоятельно в данный момент нет, то вы можете сделать это с помощью специалистов нашего визового агентства.

Помощь в оформлении, визовая поддержка

Также наши специалисты возьмут на себя всю подготовку пакета документов для вашей визы, вам же потребуется только поставить свою подпись на визовой анкете с данными. При необходимости в нашем агентстве вы также всегда сможете оформить полис медицинского страхования для тура, уточнить необходимость перевода документов, получить исчёрпывающие консультации по всем, связанным с оформлением виз вопросам, заказать курьерские услуги. Наш многолетний опыт безупречной работы с консульскими службами позволяет говорить о гарантии успеха.