мы можем сделать это за вас!

Нет времени заполнять анкеты? Бегать по консульствам, стоять в очередях?
“Мир странствий” с удовольствием возьмет ваши заботы на себя. Ведь это тоже наша
работа. Обратитесь к нами первоклассным менеджерам и они помогут вам.


Работаем без выходных
8-495-587-44-08

(многоканальный)

8-800-707-34-94

(бесплатно по России)

Годовая шенгенская виза во Францию

Столица этой страны – самый посещаемый и популярный у туристов всего мира город. Наверняка вы уже догадались, что речь именно о Франции, одной из самых не только крупных европейских стран, но и самых удивительных и интересных для различных категорий путешественников. Зимой во французские Альпы приезжают любители кататься с идеальных склонов на горных лыжах или сноубордах, летом пляжи манящей Корсики, а еще - Ницца, Канны, Антиб и другие города-жемчужины на Лазурном берегу ждут своих гостей – поклонников Формулы-1, прогулок на яхтах вдоль побережья, кинофестивалей и вечеринок. Да и просто отдыхающих, давно ставших поклонниками местных пляжей. А чтобы увидеть хотя бы малую их толику, достаточно всего лишь купить визу во Францию. При этом не забывайте и огромном преимуществе, что даёт обладание таким документом - шенгенская виза во Францию на год позволит вам не только приезжать в страну в течение целых двенадцати месяцев, но и в течение определённого периода посещать кроме территории Франции еще почти тридцать европейских стран.

Главное, что необходимо для этого сделать – тщательно подготовить документы на визу во Францию, список которых назвать внушительным хоть и нельзя, однако при этом существует и довольно большое число нюансов и тонкостей оформления, без знания которых надеяться на положительный результат очень сложно.

Так, например, не очень охотно идёт консульство на открытие годовой визы её соискателям моложе 22-23 лет, кто не имеет постоянного места работы, а соответственно - и регулярных доходов определённого уровня.
Еще одна важная деталь - оформить французскую годовую шенгенскую визу с гораздо большей степенью вероятности смогут именно те аппликанты, в паспорте у которых уже имеется погашенная без каких-либо нарушений визового режима французская виза либо виза другого государства Шенгена.

Есть ограничения, связанные с оформлением именно этого типа многократной визы, если поездка планируется вместе с детьми. Не всегда всем членам семьи одновременно выдаются визы с одинаковым периодом действия, случается и так, что ребёнку, например, визу могут открыть только на время его первой поездки по шенгенским странам.
Как видите, вопросов по оформлению еще перед подачей пакета документов может возникнуть у любого из тех, кто планирует поездку по самым разным поводам во Францию, довольно много. Наиболее сильно волнует туристов информация:

  • можно ли открыть визу без личного присутствия в Посольстве,
  • сколько стоит виза во Францию,
  • на какую именно визу можно рассчитывать при наличии тех или иных конкретных документов,
  • как правильно пользоваться визой с определённым сроком действия,
  • чем можно заменить некоторые из требуемых консульством для визы справок, и ряд других важных вопросов.

Для того чтобы получить на эти вопросы исчерпывающие ответы, рекомендуем перед оформлением разрешения консультироваться у опытных профи – работников визового центра, кто не первый год занимаются визовой поддержкой и знакомы с мельчайшими нюансами своей работы. Именно такое сотрудничество в итоге и позволит вам рассчитывать на положительный итог своего обращения за визой.