мы можем сделать это за вас!

Нет времени заполнять анкеты? Бегать по консульствам, стоять в очередях?
“Мир странствий” с удовольствием возьмет ваши заботы на себя. Ведь это тоже наша
работа. Обратитесь к нами первоклассным менеджерам и они помогут вам.


Работаем без выходных
8-495-587-44-08

(многоканальный)

8-800-707-34-94

(бесплатно по России)

Виза в Германию срочно за 3 дня

Самостоятельное получение визы в консульстве Германии часто связано с многочисленными преградами, задержками и сложностями в процессе оформления. Еще больше риск получить отказ возрастает в случае, если возникает необходимость оформить визу в Германию срочно. Обойтись без помощи профессионалов в таком случае невозможно.

Оформление визы в Германию СРОЧНО

Назвать лояльным немецкое визовое законодательство сложно, общие рекомендации по получению шенгенских виз дополняются целым рядом директив и требований. Это касается и тщательности подготовки визового досье, и наличием подтверждающих экстренность поездки документов, и соответствию предоставленных документов строгому перечню.

Список документов для оформления визы в Германию

Соискатель обязан предоставить:

  • все действующие и аннулированные заграничные паспорта, копию паспорта РФ;
  • фотографии (согласно требованиям к фото для шенгенских виз);
  • обязательно справку с работы (соответствующая образцу и требованиям к справкам для открытия виз);
  • финансовые гарантии (выписка с именного банковского или карточного счетов, возможно предоставление тревел-чеков).

Нюансы оформления для таких категорий заявителей, как студенты, несовершеннолетние, либо пенсионеры, уточняйте у специалистов нашего визового отдела.

Условия оформления

Многократная виза в Германию за 3 дня будет открыта, если документально подтвердится не только экстренность поездки, но и отсутствие возможности предварительно спланировать саму поездку. Экстренная операция в одной из германских клиник, необходимость присутствовать на похоронах родственника, вызов на срочные бизнес-переговоры и тому подобные причины, документально подтверждённые – достаточное условие получения визы.

Помощь в правильном оформлении приглашения, подготовке пакета документов, а также консультации и исчерпывающие справки по всем, связанным с миграционными правилами вопросам, можно получить в нашем визовом центре.