мы можем сделать это за вас!

Нет времени заполнять анкеты? Бегать по консульствам, стоять в очередях?
“Мир странствий” с удовольствием возьмет ваши заботы на себя. Ведь это тоже наша
работа. Обратитесь к нами первоклассным менеджерам и они помогут вам.


Работаем без выходных
8-495-587-44-08

(многоканальный)

8-800-707-34-94

(бесплатно по России)

Многократная виза в Италию на два года

Существует целый ряд важных особенностей и определённых условий оформления: итальянская двухлетняя виза вряд ли будет проставлена в паспорт туриста, впервые отправляющегося в Шенген в принципе, и в Италию – в частности.

Заказать многократную итальянскую визу на 2 года и ожидать положительного ответа на свой визовый запрос возможно при условии, что до этого в паспорте уже имелись визы в Италию, при этом поездки проходили без нарушений сроков действия виз, и сами визы были погашены в соответствии со всеми правилами визового кодекса страны въезда.

Либо вы уже бывали в любом из итальянских регионов не реже двух раз за один год – проверить это довольно просто по штампам выезда и въезда.

Однако решение вопроса, как оформить визу в Италию на 2 года, пока нельзя назвать элементарным и доступным каждому соискателю этой визы. В обязательном порядке Консульство просит подтверждением выездов в страны Шенгенского Соглашения за последние два года. Стоимость оформления визы в Италию на два года зависит от индивидуальной картины визовой истории. Как правило, стоимость не сильно отличается от стоимости обычной туристической визы. Для оформления многократной двухлетней визы – Вам нужно собрать по списку документы и обратиться к специалистам визовой компании.