мы можем сделать это за вас!

Нет времени заполнять анкеты? Бегать по консульствам, стоять в очередях?
“Мир странствий” с удовольствием возьмет ваши заботы на себя. Ведь это тоже наша
работа. Обратитесь к нами первоклассным менеджерам и они помогут вам.


Работаем без выходных
8-495-587-44-08

(многоканальный)

8-800-707-34-94

(бесплатно по России)

Величие планеты Земля

Многие считают, что весь мир вращается вокруг них, возможно, они действительно не понимают, насколько они малы и беззащитны перед величием природы. Высокие горы, необъятные пустыни, бескрайнее небо и деревья, которым тысячи лет. Представляем вашему вниманию одни из самых уникальных мест на Земле, среди которых вы почувствуете себя крошечной каплей в океане.

Руб-эль-Хали, Оман

Пустыня Руб-эль-Хали, простирающаяся на 1/5 части Аравийского полуострова, является крупнейшим песчаным бассейном мира, площадь которого более 580000 квадратных километров. Это именно то место, где можно почувствовать себя песчинкой в огромном пространстве.

Мальдивы

Мальдивы - это рай на Земле, куда мечтает попасть каждый турист. На подлете к островам захватывает дух: ослепительные бирюзовые воды омывают белоснежные атоллы, каждый из которых - роскошный отель. Богатство и разнообразие морской жизни поражает: огромные коралловые стены, великолепные пещеры, яркие тропические рыбы, гигантские черепахи и китовые акулы. Здесь вы прочувствуете максимальное единение с природой.

Пещера ласточек, Мексика

Юкатан, словно швейцарский сыр, полон скрытых пещер. Пещера ласточек является второй по величине в мире, чья глубина составляет 400 метров. Эта пещера пользуется огромной популярностью среди вертикальных спелеологов и парашютистов. Используя страховку, они "ныряют" с края в свободное падение на пару секунд, прежде чем раскрыть свои парашюты. Хотя таким образом достичь дна можно за десять секунд, обратный подъем займет от 40 минут до 2 часов. Название пещеры говорит само за себя - это оазис тысячи ласточек, которые улетают на рассвете и возвращаются в сумерках огромными стаями.

Тане-махута, лес Уэйпауа, Новая Зеландия

Любой стоящий рядом с этими гигантскими деревьями, высота которых превышает 50 метров, чувствует благоговение перед величием природы. В лесу Уэйпауа растут два священных дерева: Те Матуа Нгаере, гордо возвышающийся на поляне и чуть севернее - Тане Махута, возраст которого более 1200 лет.