мы можем сделать это за вас!

Нет времени заполнять анкеты? Бегать по консульствам, стоять в очередях?
“Мир странствий” с удовольствием возьмет ваши заботы на себя. Ведь это тоже наша
работа. Обратитесь к нами первоклассным менеджерам и они помогут вам.


Работаем без выходных
8-495-587-44-08

(многоканальный)

8-800-707-34-94

(бесплатно по России)

Очаровательная страна Португалия

На Европейском материке, на самой западной его части, находится маленькая и удивительная страна – Португалия. С одной стороны, она граничит с испанским государством, а с другой – омывается волнами Атлантического океана. Именно соседство с могущественными водами последнего, подарило этой стране неповторимое буйство природных красок. Великолепные горные вершины, широкие пляжи, многообразие цветов и всевозможной растительности, а также крутые и грозные скалы, о которые разбиваются волны океана – все это делает страну похожей на сказку! А если ко всему вышеперечисленному добавить основную черту характера португальского народа – гостеприимность, то пребывание в стране, действительно, становится волшебным! К тому же в гостеприимстве португальцев нет даже маленького намека на навязчивость. Местные жители всегда ведут себя достойно и сдержанно, но в любую минуту, если это необходимо, будут рады оказать вам посильную помощь!

В Португалии находится огромное множество исторических памятников: старинные монастыри, национальные дворцы и великолепные замки, выполненные в разных архитектурных стилях и охраняемые ЮНЕСКО. Такие достопримечательности, несомненно, порадуют ценителей искусства и истории.

А еще, страна славится множеством традиционных праздников с пышными процессиями: красочные костюмы, карнавалы, яркие представления и фейерверки не оставят безразличным даже самого опытного туриста.

Поэтому выбирая для путешествия маленькую, но невероятно колоритную страну Португалию, будьте уверены – она вас не разочарует!