мы можем сделать это за вас!

Нет времени заполнять анкеты? Бегать по консульствам, стоять в очередях?
“Мир странствий” с удовольствием возьмет ваши заботы на себя. Ведь это тоже наша
работа. Обратитесь к нами первоклассным менеджерам и они помогут вам.


Работаем без выходных
8-495-587-44-08

(многоканальный)

8-800-707-34-94

(бесплатно по России)

Шенгенская виза в Испанию на 1 (один) год

У каждого наверняка Испания ассоциируется с корридой и фламенко под страстные аккорды гитары, но мало кто знает, что за этим таится в действительности. Испания – одна из удивительнейших стран Европы, ее культурное наследие поразит любого, богатая история, великолепные архитектурные памятники, мягкий климат, ласковое и бескрайнее побережье средиземного моря, все это не оставит равнодушным даже самого заядлого туриста. Здесь каждый найдет уголок, который примет и полюбит его душа. Для того, чтобы открыть эту страну во всем ее разнообразии и великолепии одной поездки будет явно недостаточно. Желающим познакомится с Испанией просто необходимо оформить визу на год.

Годовая виза в Испанию, дает право ее обладателю, беспрепятственно посещать все страны Европы в течение 365 дней и находится на территории шенгенских стран до 90 дней в каждом полугодии. Мечта, скажете Вы?! А ведь это абсолютно реально. Для того, чтобы получить годовую визу в Испанию достаточно иметь хорошую визовую историю. Наличие нескольких виз за последние три года, выданных одной из стран шенгенского соглашения и отметки о посещении этих стран, ранее полученная испанская полугодовая виза значительно увеличат Ваши шансы ну и конечно никаких нарушений за Вами числиться не должно. Повезло и тем, у кого есть в Испании друзья или родственники, которые могут выслать приглашение на Ваше имя и поручиться за Ваше пребывание на их территории. Все это заявителю необходимо будет подкрепить финансовыми гарантиями от себя и доказательствами не иммиграционных намерений, полный список документов приведен на странице оформление визы в Испанию. Как правило такими документами являются:

  • Справка с места работы на фирменном бланке организации с указанием оклада, должности, даты назначения и предоставления отпуска;
  • Выписка из банка о наличии денежных средств, из расчета 60 евро на день пребывания;
  • Не лишним будет предоставить и копию документа на собственность;
  • В случае если у Вас на родине остается жена или ребенок, можно предоставить копии свидетельства о браке / свидетельства о рождении детей.

Это лишь малая часть тех документов, на основании которых Вы можете получить визу в Испанию на год, в реальности требования к заявителям, желающим оформить годовую мульти визу гораздо серьезней и шире. Консульство всегда ужесточает свои правила и необходимо быть в курсе всех изменений и нововведений, для того, чтобы получить заветную наклейку. Стандартные сроки оформления визы от 5 рабочих дней, при оформлении визы в Испанию требуется личное присутствие заявителя.

Тем, у кого в силу разных обстоятельств, нет времени и достаточных знаний в этой области, наша компания готова предложить оформление визы в Испанию на год, с предоставлением минимального пакета документов, а именно :

  • действующий заграничный паспорт,
  • 2 фото,
  • справка с работы;
  • копию паспорта РФ.

Наши специалисты в кратчайшие сроки подготовят все документы для получения годовой визы в Испанию, при этом Ваше присутствие в консульстве не требуется. Даже если у Вас чистый паспорт и Вам необходима годовая испанская виза, мы подключим своих надежных партнеров в Испании и на Ваше имя будет оформлено деловое приглашение, на основании которого годовая виза будет получена гарантированно. У нас есть большой опыт работы в сфере оформления виз в Испанию и мы готовы предложить Вам качественное и успешное сотрудничество. Мы помогли уже многим стать обладателями годовой Испанской визы, если у Вас есть желание путешествовать и нет желания заниматься визовой бюрократией, то свяжитесь с нашими специалистами по телефону.