мы можем сделать это за вас!

Нет времени заполнять анкеты? Бегать по консульствам, стоять в очередях?
“Мир странствий” с удовольствием возьмет ваши заботы на себя. Ведь это тоже наша
работа. Обратитесь к нами первоклассным менеджерам и они помогут вам.


Работаем без выходных
8-495-587-44-08

(многоканальный)

8-800-707-34-94

(бесплатно по России)

Отдых в ОАЭ

Эмираты – действительно уникальное государство, достигшее просто невероятных успехов в практически всех сферах жизни всего за несколько последних десятилетий. Более того, темпы роста экономики позволяют воплощать в жизнь в стране проекты столь невероятные и фантастические, да еще и в таком количестве, что даже однажды побывавший в том же Дубае турист может смело возвращаться в него уже через год-другой. Потому что масса новых впечатлений, знакомства с новыми зданиями, городскими районами, парками развлечений, молами и другими мегапроектами ему гарантированы. Иногда, при взгляде на очередной шедевр совместного творчества дизайнеров, инженеров и строителей, закрадывается мысль, что пределов человеческой фантазии действительно не существует. Иначе объяснить появление новых, всё более колоссальных и фантастических сегодняшних воплощений вчерашних идей на просторах Абу-Даби, Шарджи или Дубая просто невозможно. Всё самое-самое – тоже в большинстве своём представлено именно здесь, в том числе и самое высокое в мире здание, посетить которое и полюбоваться на Дубай и Персидский залив с высоты 450 метров может любой желающий. Помимо этого приключения тем, кто пожелает купить путёвку в ОАЭ или оформить визу в ОАЭ, доступна и масса других развлечений. Это и традиционные обзорные экскурсии самой разной тематической направленности, с посещением музеев, мечетей, фортов или крепостей. Удивительные аквапарки и тематические парки развлечений с уникальными аттракционами. Джип-сафари по Аравийской пустыне и катание с песчаных дюн. Рыбная ловля и ночная охота на крабов. И для самых смелых романтиков, жаждущих экстремальных впечатлений – вертолётная прогулка над Дубаем и его достопримечательностями.

Но, конечно же, экскурсии – это всего лишь один из способов великолепно провести время в Эмиратах. Основная масса путешественников, выбирающих туры в ОАЭ – это люди, желающих отличного пляжного отдыха. К их услугам – самые разные гостиницы на побережье Персидского залива и Индийского океана уже в Фуджейре. Самые роскошные отельные комплексы, с высочайшими стандартами обслуживания и возможностями побаловать себя блюдами любой из известных кухонь мира – здесь, в Эмиратах. Инфраструктура, возможности этих гостиниц, комфорт и сервис позволяют любому туристу найти свой любимый отель в ОАЭ. И семьи с детьми, и молодожёны, и бизнесмены, прибывшие в страну с деловым визитом – для всех можно подобрать отель в Эмиратах, наиболее соответствующий их пожеланиями требованиям к отдыху. В том числе – и к дорогому и изысканному. Но в любом из семи эмиратов, а особенно – в Дубае, можно найти и более скромные и бюджетные варианты размещения, в том числе и городские отеля Дубая, в которых можно отлично отдохнуть, не переплачивая за размещение непосредственно на берегу. Отсутствие большой территории часто компенсируется трансфером на пляж и наличием панорамного бассейна на крыше отеля. Проживание в городских гостиницах в ОАЭ особенно удобно тем туристам, кто желает сочетать отдых на море в Дубае с экскурсионными поездками и шоппингом. Ведь последний - еще одна причина купить тур в Эмираты. Отсутствие пошлин и множества сложных налогов позволяет приобретать в ОАЭ одежду, украшения, электронику, другие товары порой по крайне привлекательным ценам. Прибавьте к этому полюбившиеся многим туристам знаменитые торговые зимние и летние фестивали, что уже много лет привлекают в Дубай поклонников скидок, акций и массовых распродаж. Ну и знаменитые магазины дьюти-фри в аэропортах страны – приобрести в них товары можно и по прилёту, и перед обратным вылетом. Благодаря таким возможностям, многие предпочитают комбинировать свои поездки путешествия в другие страны с посещением ОАЭ. Так, туры в Дубай великолепно можно сочетать с отдыхом в Шри-Ланке, отпуском на Мальдивах или поездкой в Индию. Этому способствуют и возможности множества современных аэропортов в Эмиратах. А обилие регулярных и чартерных рейсов в Шарджу, Абу-Даби и Дубай самых разных авиакомпаний поможет подобрать наиболее оптимальный по цене или удобству перелёт практически в любую точку мира.

Привлекательны Эмираты и для бизнесменов – практически в течение всего года различные выставки в Дубае открыты для тех, кто ищет новые деловые контакты или инновационные идеи. Проводятся в ОАЭ и всевозможные фестивали, концерты и недели высокой моды. А поклонникам самых разных, даже самых экзотических, видов спорта можно как наблюдать за тем, как соревнуются их любимые спортсмены, так и самим с удовольствием предаваться излюбленному занятию. Доступность всего широкого спектра возможностей туров в ОАЭ усиливается и довольно не сложной визовой процедурой: виза в ОАЭ оформляется за два рабочих дня с минимум документов. Благодаря этому, у туристов периодически появляется возможность купить горящие путёвки в ОАЭ, чтобы насладиться отдыхом в этой великолепной, уникальной и поистине волшебной восточной стране.