мы можем сделать это за вас!

Нет времени заполнять анкеты? Бегать по консульствам, стоять в очередях?
“Мир странствий” с удовольствием возьмет ваши заботы на себя. Ведь это тоже наша
работа. Обратитесь к нами первоклассным менеджерам и они помогут вам.


Работаем без выходных
8-495-587-44-08

(многоканальный)

8-800-707-34-94

(бесплатно по России)

10 лучших мест Дубаи

Эмират Дубаи – настоящий рай для туристов с огромным разнообразием развлечений: от путешествия-сафари до катания на лыжах. Чтобы не потеряться в выборе досуга, стоит обратить внимание на особенные места города, которые обязательно нужно посетить.

Золотой Базар. Как только не называют Дубаи: и «Город, полный чудес», и «Город солнца», и наконец, «Золотой город». Здесь повсюду разбросаны десятки, если не сотни ювелирных бутиков и небольших магазинов, которые предлагают украшения по вполне приемлемым ценам. По базару можно пройтись, и не делая покупок: впечатлений масса. Создается ощущение, что кто-то перенес город во времена средневековья: аромат благовоний, витиеватая арабская речь, блеск самого дорогого металла, переливающегося на солнце сотнями разных оттенков. Если невозможно удержаться от покупки, не стоит спешить расплачиваться. Здесь принято торговаться: продавец может резко взвинтить или занизить цену – надо поймать момент!

Сафари. Прогулки по пустыне очень увлекательны. Тур, помимо прочего, включает традиционный бедуинский ужин при свете луны и танцы живота.

Городской тур на чудо-автобусе – самый удобный способ приобщиться к местным достопримечательностям. Занимает он не больше двух часов. В стоимость билетов, как правило, включен тур по отелям. Сведущие в вопросах туристического отдыха гиды могут дать ценные советы. Осмотреть город можно и в ходе вертолетной экскурсии.

Крытый лыжный курорт в пустыне – что может быть удивительнее? Дубаи поражает гостей и этим необычным сочетанием.

Старый город.
Пройдясь по старинным извилистым улочкам, можно попасть в современные роскошные кварталы, проследив тем самым эволюцию города.

Мадинат Базар. Несмотря на высокие цены, базар может порадовать гостей потрясающими впечатлениями от настоящей Арабики.

Отель 7* «Бурж Аль Араб» – символ Дубаи. В местном ресторане обязательно нужно попробовать блюда из морепродуктов. Вход платный. Существует строгий дресс-код.

Шоппинг. Продукция в местных супермаркетах, бутиках, магазинах, на восточных базарах представлена ведущими мировыми брендами и местными производителями. Нередко предложены значительные скидки.

Прогулка в лодке-абре по долине Вади может стать частью увлекательных экскурсий в Дубаи.

Аквапарк Вайлд Вади – популярное место для детского отдыха. Здесь есть самые быстрые и самые высокие водные горки. Скорость аттракционов может достигать 70 км/ч!

Дубаи приготовил отдых на любой вкус: здесь есть где побывать и что посмотреть.

Посмотреть отели и билеты в ОАЭ.