мы можем сделать это за вас!

Нет времени заполнять анкеты? Бегать по консульствам, стоять в очередях?
“Мир странствий” с удовольствием возьмет ваши заботы на себя. Ведь это тоже наша
работа. Обратитесь к нами первоклассным менеджерам и они помогут вам.


Работаем без выходных
8-495-587-44-08

(многоканальный)

8-800-707-34-94

(бесплатно по России)

США. Основные достопримечательности

Америка – страна контрастов, она настолько разная, что каждый сможет отдохнуть здесь так, как ему захочется.

НЬЮ-ЙОРК

Мегаполис, где жизнь не замирает ни на минуту. Здесь есть масса возможностей для проведения идеального свидания. Например, можно совершить вертолетную прогулку над городом или отужинать в уютном французском ресторане Filipp Mori с винным погребом XVII века, где устраиваются свидания при свечах.
А в центре знаменитого Манхэттена стоит SPA-салон La Vie Zen, где персонал говорит по-русски. Для гостей представлены насыщенные процедуры с индийским тыквенным сахарным скрабом, китайским зеленым чаем, бельгийским шоколадом и гималайской солью.

ОАХУ

Охау в штате Гавайи гостеприимно встречает каждого гостя леями – ожерельями из орхидей, цветов имбиря и плюмерии, а такси нередко заменяют белые лимузины.
Самые престижные гостиницы гавайского острова расположены в черте пляжной зоны Вайкики Бич – самой популярной после Малибу, Майами-Бич, Варадеро и Копакабаны. Почти в любой пятизвездочной гостинице есть SPA-салон, где предложены процедуры для двоих. Популярностью пользуется «танцевальный» гавайский массаж Ломи-Ломи, который является частью древней целительной системы Хуна, открытой полинезийскими племенами, населяющими
Гавайские острова.

В гавайских SPA-практиках также используются масло ореха кукуй, местные вулканические камни, морскую соль, кокосовое скорлупу и молоко, ананасы и папайю, местный «сырный» фрукт нони.

Гавайи считаются родиной серфинга, потому что здесь между высоченных пальм и вулканических скал всегда дует приятный теплый ветер, так нужный серферам. Рядом с пляжем продается и сдается в аренду необходимое снаряжение. Оаху отличается уникальной комбинацией подводных течений, позволяющей скользить и без сильного ветра.